Los Nr. 678 | A42

0678-Fischer-Geising, Heribert

Fischer-Geising, Heribert 1896 Teplitz-Schönau - 1984 Freiburg im Breisgau. Kohlezeichnung auf Papier 1928. Rechts unten signiert und datiert. Bildgröße ca. 21 x 26,5 cm. Rahmen ca. 31,5 x 38,5 cm. Teils Flecken.