Los Nr. 677 | A42

0677-Kayser-Eichberg, Carl

Kayser-Eichberg, Carl 1873 Eichberg - 1964 Potsdam. Norddeutsche Landschaft mit Kühen. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert (19)25. Größe ca. 65 x 80 cm, Rahmen ca. 72 x 86 cm.