Los Nr. 676 | A42

0676-Petersen, Emanuel A.

Petersen, Emanuel A. 1894 Kopenhagen - 1948 Farum. Segelboot auf offenem Meer. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert Em AP und datiert (19)23, auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 27 x 45 cm, Rahmen ca. 38 x 56 cm.