Los Nr. 675 | A42

0675-Lohse, Carl

1500
Lohse, Carl 1895 Hamburg - 1965 Bischofswerda. Großstadtszene. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 33 x 40 cm, Rahmen ca. 50 x 60 cm. Platte teils kaum sichtbar gerissen.