Los Nr. 674 | A42

0674-Rameau, Claude

330
Rameau, Claude 1876 Bourbon-Lancy -1955 Saint-Thibault. Der Strand der Loire. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 73 x 84 cm. Teils Craquelé.