Los Nr. 673 | A42

0673-Weckbrod, Richard

Weckbrod, Richard 1885-?. Die Sorglosen nach Otto Quante. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet. Größe ca. 66 x 54 cm, Rahmen ca. 72 x 59 cm.