Los Nr. 666 | A42

0666-Schmitt, Oskar

Schmitt, Oskar 1882 - 1943. Portrait eines Jägers. Öl auf Platte. Oben links signiert. Größe ca. 12,5 x 10 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 31 x 29 cm. Minimaler Farbverlust.