Los Nr. 667 | A42

0667-Hess, Marcel

Hess, Marcel 1878 Brüssel - 1948 Grimbergen. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso Galerieetikett. Größe ca. 58 x 55 cm, Rahmen ca. 75 x 72 cm.