Los Nr. 665 | A42

0665-Haag, Robert

Haag, Robert 1886 Stuttgart - 1955 Biberach an der Riß. Flusslandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 57 x 75 cm. Minimal Craquelé.