Los Nr. 665 | A36

0665-de Moller, André

1500
1500
de Moller, André 20. Jh. Jockey auf braunem Galopper. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 56 x 76 cm, Rahmen ca. 68 x 88 cm. Teils Craquelé.