Los Nr. 664 | A36

0664-Alken, Henry

2400
Alken, Henry 1810 London - 1894 ebd. Auf der Jagd. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 46 x 62 cm, Rahmen ca.58 x 74 cm.