Los Nr. 663 | A36

0663-Paul, John

1300
1300
Paul, John ca. 1830 - ca. 1890 England. Studie eines Rennpferdes im Stall. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1867. Größe ca. 51 x 61 cm, Rahmen ca. 65 x 76 cm. Minimal Farbverlust.