Los Nr. 662 | A36

0662-Sattler, Hermann

600
Sattler, Hermann 1892 Wunsiedel - 1945 Wattersdorf. Jagdrennen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 51 x 70 cm, Rahmen ca. 61 x 81 cm. Guter Zustand.