Los Nr. 661 | A36

0661-Volkers, Emil

1300
2200
Volkers, Emil 1831 Birkenfeld - 1905 Düsseldorf. Gesattelter Apfelschimmel im Stall. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert 1898. Größe ca. 33 x 43,5 cm, Rahmen ca. 39 x 49 cm. Minimalst Farbverlust.