Los Nr. 660 | A36

0660-Jagdmaler

Jagdmaler Anfang 20. Jh. Parforce-Jagd im Wald, schöne Darstellung der Sonne, wie sie durch die Bäume bricht. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 80 x 70 cm, Holzrahmen ca. 101 x 90 cm.