Los Nr. 659 | A36

0659-Bredt, Ferdinand Max

1300
Bredt, Ferdinand Max 1868 Leipzig - 1921 Ruhpolding. Beim Musizieren. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1915. Größe ca. 107 x 50 cm, Rahmen ca. 116 x 57 cm.