Los Nr. 662 | A42

0662-Fischer, Arthur

Fischer, Arthur 1872 Berlin - 1948 ebd. Porträt einer Dame mit Buch und Rosen. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert 1914, bezeichnet Berlin. Größe ca. 125 x 90 cm, mit durchbrochen gearbeitetem Rahmen ca. 142 x 109 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.