Los Nr. 663 | A42

0663-Bauer, Emil

Bauer, Emil 1891-1960 Schweiz. Blumenstillleben mit Rosen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1915. Größe ca. 30 x 23 cm, im opulenten Rahmen ca. 46 x 39 cm.