Los Nr. 658 | A42

0658-Burte-Strübe, Hermann

Burte-Strübe, Hermann zugeschrieben. 1879 Maulburg - 1960 Lörrach. Öl auf Leinwand. Landschaft mit blühenden Obstbäumen. Verso Etikett mit Zuschreibung Burte (Strübe), Hermann. Größe ca. 45,5 x 62,5 cm. Leinwand ist beschädigt.