Los Nr. 655 | A36

0655-Jagdstillleben

850
Jagdstillleben Holland 18. Jh. Stillleben mit einem Jagdhund, einer Flinte und diversen Vögeln. Öl auf Leinwand. Größe ca. 61 x 89 cm, Rahmen ca. 71,5 x 98,5 cm. Teils Craquelé, altersbedingter Zustand.