Los Nr. 653 | A36

0653-Seitter, Emil

Seitter, Emil 1895 Pforzheim - 1939 Waldkirch. St. Blasius, Kapelle Kohlenbach. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 47,5 x 34,5 cm, Rahmen ca. 56,5 x 43 cm.