Los Nr. 651 | A36

0651-Seitter, Emil

Seitter, Emil 1895 Pforzheim - 1939 Waldkirch. In Waldkirch, Blick auf St. Margarethen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1929. Größe ca. 41 x 30 cm, Rahmen ca. 48,5 x 38 cm. Guter Zustand.