Los Nr. 650 | A36

0650-Calvi, Pompeo

Calvi, Pompeo 1806 Mailand - 1884 ebd. Stillleben mit Blumen und Früchten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 81 x 66 cm, Rahmen ca. 90,5 x 75,5 cm. Teils Craquelé.