Los Nr. 638 | A42

0638-Chaittoux, M.

Chaittoux, M. Frankreich 20. Jh. Öl auf Leinwand. Nordfranzösische Landschaft mit Windmühle und Eselsgespann in sommerlicher Atmosphäre. Signatur rechts unten. Größe ca. 19 x 24 cm, Rahmen ca. 17,5 x 32,5 cm.