Los Nr. 639 | A42

0639-Monogrammist OZ

Monogrammist OZ Wohl Ungarn um 1900. Junge mit Geige. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert OZ. Verso unleserlicher Stempel. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 54 x 66 cm. Verso Leinwand partiell altrestauriert.