Los Nr. 637 | A42

0637-de Bruin, J

de Bruin, J Holländischer Stilllebenmaler 20. Jh. Öl auf Leinwand. Im Stil alter Meister. Naturalistisches Blumenstillleben in leuchtenden Farben mit Schnecke und Schmetterling vor dunklem Grund. Links unten signiert. Größe ca. 70,5 x 60 cm, Rahmen ca. 83 x 74 cm.