Los Nr. 629 | A36

0629-Milenz

Milenz Deutsch 20. Jh. Schafe unter Baumen grasend, links ein Gebäude. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. In aufwendigem Rahmen. Größe ca. 25,5 x 33 cm, Rahmen ca. 40,5 x 48 cm. Guter Zustand.