Los Nr. 628 | A36

0628-Monogrammist E.J.D.

Monogrammist E.J.D. Deutsch 1906. Bauernhof vor Tannenwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert (19)06. Schöner Rahmen. Größe ca. 41 x 56 cm, Rahmen ca. 60,5 x 76,5 cm. Guter Zustand.