Los Nr. 625 | A42

0625-Olleros y Quintana, Blas

240
Olleros y Quintana, Blas 1851 Avila − 1919 Florenz. In einer südländischen Gasse. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert und bezeichnet Florencia. Größe ca. 55 x 38 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 69 cm.