Los Nr. 626 | A42

0626-Spätromantiker

Spätromantiker Deutsch 19. Jh. Landschaft mit Bachlauf. Kohlezeichnung mit Weißhöhung auf Papier. Größe ca. 27 x 41 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 47 x 60 cm.