Los Nr. 616 | A36

0616-G. Heinz

G. Heinz Deutsch um 1900. Idyllische Blick auf ein Gehöft mit blühenden Bäumen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 23,5 x 18 cm, Rahmen ca. 37 x 31 cm.