Los Nr. 617 | A36

0617-Koch, Samuel

Koch, Samuel 1912 Schleswig. Drei Kätzchen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 18 x 24 cm, Rahmen ca. 28,5 x 34,5 cm.