Los Nr. 615 | A36

0615-Stilllebenmaler

Stilllebenmaler Deutsch um 1900. Strauß mit fein gemalten Mohnblumen und Gänseblümchen. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 24 x 19,5 cm, Rahmen ca. 37 x 32 cm.