Los Nr. 614 | A36

0614-Lorenz

Lorenz Deutsch 19. Jh. Beim Heueinholen. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 20,5 x 25,5 cm, Rahmen ca. 30 x 35 cm.