Los Nr. 612 | A36

0612-Koch, Samuel

Koch, Samuel 1912 Schleswig. Ein Pfau mit Hühnern. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 12 x 12 cm, Rahmen ca. 18,5 x 18,5 cm.