Los Nr. 611 | A36

0611-Hofbauer, Josef

Hofbauer, Josef 1907 Senden - 1998 München. Enten am Seeufer. Öl auf Holz. Unten links Reste der Signatur, auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 13 x 18 cm, Rahmen ca. 26 x 31 cm.