Los Nr. 584 | A42

0584-Eule

Eule Wohl deutsch frühes 20. Jh. Stein mit Glasaugen. Eule als Symbol der Weisheit auf zwei Büchern. Größe ca. 18 x 20 cm, Höhe ca. 43 cm. Gewicht ca. 15,4 kg. Teils etwas bestoßen.