Los Nr. 550 | A42

0550-Maria mit Kind

Maria mit Kind Süddeutsch 17./18. Jh. Wachs- Relieftafel mit Darstellung der Maria mit Kind. Größe ca. 23 x 11,5 cm, Rahmen ca. 27,5 x 16 cm. Teils berieben, altersgemäßer Zustand.