Los Nr. 549 | A42

0549-Konvolut Afrika

Konvolut Afrika Bestehend aus 5 Teilen verschiedener Materialen. Wohl Bein und Horn mit Perlmutt, sowie ein metallischer Brieföffner. Länge Brieföffner ca. 16,5 cm. Teils minimal best. und berieben.