Los Nr. 546 | A36

0546-Dolany-Benczur, Ida

Dolany-Benczur, Ida 1876 München - 1970 Budapest. Glasvase mit Chrysanthemen. Öl auf Leinwand auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 23 x 20 cm, Rahmen ca. 37 x 33 cm. Guter Zustand.