Los Nr. 545 | A36

0545-Callot, Henri

Callot, Henri 1875 La Rochelle - 1956 Paris. Der schlafende Hirte. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 31 cm, Rahmen ca. 32 x 39 cm. Minimaler Farbverlust oben links.