Los Nr. 544 | A36

0544-Ringele, Christel

Ringele, Christel 1957. Verliebtes Paar. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert. Größe ca. 93,5 x 74,5 cm, Rahmen ca. 109 x 90 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künstlerfamilie Ringele-Backhaus.