Los Nr. 538 | A36

0538-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Deutsch 20. Jh. Blick über Felder und Wiesen. Aquarell auf Papier. Größe ca. 40 x 56 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 65,5 x 80 cm.