Los Nr. 537 | A36

0537-Holl

Holl Deutsch 20. Jh. Blinder beim überqueren einer Straße. Im Stil der Neuen Sachlichkeit. Pastell auf Karton. Unten recht signiert und datiert 1974. Größe ca. 64 x 33,5 cm, Rahmen ca. 69 x 41 cm.