Los Nr. 536 | A36

0536-Dame in Rot

Dame in Rot Deutsch 20. Jh. Dame in einem roten Kleid mit Handschuhen, einen roten Vogel auf der Hand. Vom Jugendstil inspiriert. Öl auf Leinwand. Größe ca. 30,5 x 30,5 cm, Rahmen ca. 42 x 42 cm.