Los Nr. 535 | A36

0535-Dolleschol, J.E.

Dolleschol, J.E. Deutsch um 1900. Räuberle. Gruppe junger Menschen um ein Lagerfeuer. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und verso bezeichnet. Größe ca. 45 x 67 cm, Rahmen ca. 63 x 84 cm. Teils Farbverlust.