Los Nr. 539 | A36

0539-Arnold, Martin

Arnold, Martin 1906 Wien - 1967 Weingarten. Mädchen mit Geige. Öl auf Platte. Verso signiert und datiert 1963. Größe ca. 67 x 47,5 cm, Rahmen ca. 81,5 x 61,5 cm.