Los Nr. 528 | A42

0528-Ansicht des Fuji

Ansicht des Fuji Japan frühes 20. Jh. Aquarell und Tusche auf Seidenpapier auf Papier. Verso von Sammlerhand unleserlich bezeichnet. Größe ca. 115 x 47,5 cm. Leicht fleckig. Wird gerollt versendet.