Los Nr. 487 | A36

0487-Tibetisches Thangka

Tibetisches Thangka Tibet 20. Jh. Das Leben des Buddha. Gouache mit Goldstaffage. Verso bezeichnet. Größe ca. 50,3 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 55,5 x 45 cm.