Los Nr. 480 | A42

0480-Diamant Memoryring

600
700
Diamant Memoryring 1990-er Jahre. Gelbgold 750 (nicht punziert, geprüft). Vollrunde Schiene rundum mit ca. 30 Diamanten von unterschiedlicher Qualität und Größen besetzt. Ringgröße ca. 45 bzw. 14,5, Gewicht ca. 19,6 Gramm.